Поиск

Подвели итоги районного этапа конкурса детского художественного творчества "Подснежник-2020"

В выставочном зале "Импульс" подвели итоги районного этапа конкурса детского художественного творчества "Подснежник-2020".

Приглашаем победителей, педагогов и всех почитателей юных талантов на концерт и торжественное награждение 12 марта в 15:00 в выставочный зал "ИМПУЛЬС" (ул. Белинского, 1, 10 этаж).

Будем благодарны, если с собой вы возьмете сменную обувь или бахилы.

Напомню, что выставка работ конкурса детского художественного творчества «Подснежник-2020» будет работать ежедневно до 12 марта с 10:00 до 12:00 (кроме субботы и воскресенья).

Номинация «Изобразительное искусство»,

возрастная категория 3-4 года

1 место – Ложкин Данил, Штейнер Денис, МБДОУ № 315, воспитатели: Павлова К.М., Рузаева М.В.

2 место – Науменко Роман, МАДОУ № 213, воспитатель Саргун Е.Н.

3 место – Максименко Дарья, Швецов Тимофей, МБДОУ № 30, воспитатели: Шаманаева А.Ю., Никонова М.А.

3 место – Беляев Илья, МБДОУ № 39, воспитатель Макаренко З.И.

Номинация «Живопись»,

возрастная категория 5-6 лет

1 место – Кирюнникова Соня, МБДОУ № 190, педагог Николаева Е.И.

2 место – Саукова Ева, МАДОУ № 55, воспитатели Питенина А.В., Кокорина Т.И.

2 место – Савченко Дарья, МБДОУ № 11, педагог Валингер Э.А.

2 место – Цимбалей Мария, МБДОУ № 330, воспитатели: Гавриленко Т.Б., Валко Н.В.

2 место – Лузун Софья, МБДОУ № 303, руководитель Колесникова О.А.

2 место – Березина Полина, МБДОУ № 246, педагог Махмудова Е.С.

3 место – Масленикова Виктория, МБДОУ № 247, воспитатели: Павлова А.В., Демиденко С.В.

3 место – Вальянов Артем, МАДОУ № 76, педагог Демидова А.П.

3 место – Чащевой Максим, МБДОУ № 215, педагог Непомнящих М.В.

3 место – Носийчук Юля, МБДОУ № 303, педагог Горемыкина А.Ю.

Номинация «Живопись»,

возрастная категория 7-10 лет

1 место – Сапега София, изостудия «Исток», педагог Денисова Т.В.

2 место – Оленников Егор, МБДОУ № 301, педагог Зиборева В.Ю.

2 место – Кольцов Владимир, МАОУ СШ № 154, педагог Кольцова Н.Ю.

2 место – Лебедева Ева, с/п «Метеор» МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Герасимова Д.В.

3 место – Видайкин Евгений, с/п «Олимп» МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Аксенова Ю.А.

Номинация «Живопись»,

возрастная категория 11-14 лет

1 место – Стратович Мария, Елизарова Алина, с/п «Импульс» МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Власенко А.М.

2 место – Иванова Ксения, МБОУ СШ № 85, педагог Никитина О.П.

2 место – Рукосуева Ксения, МАОУ СШ № 150, педагог Некрасова Т.Е.

3 место – Федорова Василиса, КГБУ СО СРЦН «Росток», руководитель Малышева И.Ю.

3 место - Белякова Ольга, с/п «Сударушка» МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Лебедь Т.С.

Номинация «Живопись. Коллективные работы»,

возрастная категория 5-6 лет

2 место – Ротенко Алена, Серикова Надежда, Сучкова Алена, филиал МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Шульгат И.В.

3 место – группа «Ромашка» МБДОУ № 46, воспитатели Бондарева О.В., Тарапатина О.И.

Номинация «Графика»,

возрастная категория 5-6 лет

1 место – Азеев Максим, МБДОУ № 309,педагог Стрижнева Н.А.

2 место – Тимофеева Алина, МБДОУ № 137, воспитатели Воложанина Н.Т., Усенко М.А.

2 место – Каханов Арсений, МАДОУ № 43, педагог Алескерова В.Н.

2место – Штыфель Полина, МАДОУ № 277, педагог Плетнева Н.В.

3 место – Плащенко Анна, МБДОУ № 227, педагог Тихоньких Н.А.

3 место – Кулик Виктория, МАДОУ № 9, преподаватель Корытова Н.В.

3 место – Китасов Никита, МБДОУ № 28, педагог Сметанюк М.А.

3 место – Осипов Данил, МАДОУ № 56 преподаватель Железко А.В.

Номинация «Графика»,

возрастная категория 7-10 лет

1 место – Коваленко Елена, МАОУ СШ № 24, педагог Бессонова А.Н.

2 место – Ермоленко Ксения, МБОУ СШ № 56, педагог Гришаева Т.Г.

3 место – Семенова Анастасия, МАДОУ№ 59, воспитатель Игнатова Л.Т.

Номинация «Графика»,

возрастная категория 11-14 лет

1 место – Хренова Анна, филиал МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Лаврентьева Н.П.

2 место – Куклина Дарья, МАОУ СШ № 152, педагог Ким Г.Г.

2 место – Толстых Софья, МБОУ СШ № 91, педагог Кириченко Ж.В.

3 место – Сваткова Маргарита, МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Леднева В.В.

3 место – Шарифова Аида, МАОУ СШ № 144, педагог Кукса С.А.

Номинация «Графика»,

возрастная категория 15-17 лет

1 место – Самылова Алина, МБОУ СШ 18, педагог Барановская А.А.

2 место – Долингер Ольга, МАОУ СШ № 108, педагог Гришаева Т.Г.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»,

возрастная категория 3-4 года

1 место – Беличук Захар, МБДОУ № 38, воспитатель Афонюшкина О.Н.

2 место – Растилова Полина, МБДОУ № 296, воспитатель Артемьева Н.Ю.

3 место – Оберюхтина Ксения, МБДОУ № 73, воспитатель Быканова К.С.

3 место – Акишин Рома, МБДОУ № 99, воспитатель Клименко Ю.Н.

3 место – Костиков Андрей, МАДОУ № 19, воспитатели: Егорова Н.С., Андрианова М.Б.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»,

возрастная категория 5-6 лет

1 место – Бугаев Владимир, МАОУ СШ № 143, изостудия «Ранетка», педагог Зубкова М.Н.

2 место – Беличук Эмилия, МБДОУ № 45, воспитатель Отрошок Т.Н.

2 место – Прудникова Екатерина, МБДОУ № 244, воспитатель Грудинова Т.Н.

2 место – Лозинская Ульяна, МБДОУ № 66, воспитатели Лавренова Н.Г., Силина М.Г.

3 место – Изаков Федор, МАДОУ № 57, воспитатели: Сигаева Е.В., Балаур Н.А.

3 место – Гарифуллина Соня, МБДОУ № 308, воспитатель Мекаева Н.А.

3 место – Маленчук Ксения, МБДОУ № 200, воспитатели: Андреева Н.В., Бутакова Т.В.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»,

возрастная категория 7-10 лет

1 место – Краскова Кристина, Казакова Лиза, Борисевич Алена, МАОУ СШ № 143, изостудия «Ранетка», педагог Зубкова М.Н.

2 место – Кравченко Ксения, Кирьянов Ирина, Лопатина Варвара, с/п «Метеор» МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Султанова Л.С.

3 место – Морозов Роман, МБОУ СШ № 5, учитель Венедиктова Г.В.

3 место – Русаков Никита, МБДОУ № 259, воспитатели Шипула О.А., Анкуп В.Н.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»,

возрастная категория 11-14 лет

1 место – Крамаренко Полина, филиал МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Тересунько Л.В.

2 место – Чесневская Диана, МБОУ СШ № 98, педагог Милова А.В

3 место – Савчук Олеся, МБОУ СШ № 69, педагог Пятерикова В.И.

Номинация «ДПИ, коллективные работы»,

возрастная категория 5-6 лет

1 место – Таранова Виолетта, Чернов Артем, Ятимов Акбар, МБДОУ № 144, воспитатели: Копылова Л.Н., Невротова Т.С.

2 место – Церех Лиза, Храмцов Артем, Кононенко Богдан, МАДОУ № 43, педагог Пупкова Е.С.

2 место – старшая группа «Калинка», МБДОУ № 54, воспитатели: Рыбакова С.А., Соколова О.В.

3 место – Миненок Ульяна, Жомиру Кира, МБДОУ № 326, воспитатель Белякина Н.В.

3 место – детский коллектив МБДОУ № 292, педагог Комарова Н.В.

Дополнительные номинации

«За создание особого трагического образа войны» – Юдин Артем и Юдин Павел МБДОУ № 148,

«За фантазию и творческий подход к теме» – Ксения, Роман и Вера Романовы

«За использование нетрадиционных техник изобразительного искусства» – Породько Полина, МБДОУ № 186, воспитатель Ганиева Э.М.

«За совместное семейное творчество» – Торопов Максим, МАДОУ № 333, воспитатель Орехова А.С.








Просмотров: 0

​Мы соцсетях

  • Vkontakte
  • White Instagram Icon
Screenshot_5.jpg

Мы на связи

Наш адрес

Телефон: 224-04-21

Email: ctir1@bk.ru

г. Красноярск, ул. Быковского 11

80539b3079e3ce0c1a0ec0f51f2b62bd.jpg
9e7a5b0b709b8cdb40bcd4e029e9aac91.png
universiada.jpg
logo194.png

2008 - 2020.

© Центр творчества и развития № 1