Поиск

Подведены итоги конкурса детского художественного творчества "ПОДСНЕЖНИК" Советского района

Пост обновлен 17 янв. 2019 г.

Победители районного этапа и участники городского этапа конкурса детского художественного творчества «Подснежник» Васильев И., МБДОУ № 213, номинация «Графика», воспитатели Лучина М.Е., Архипова Е.А. Коршиков И., Хазов Д., Тупикин К., Щеголькова В., филиал МБОУ ДО ЦТиР № 1, номинация «ДПИ, коллективная работа», педагог Тересунько Л.В. Кунаков Е., Новаковский П., Хороший А., МБОУ СШ № 134, номинация «ДПИ, коллективная работа», педагог Гончаров А.Г. Нисанов С., с/п «Олимп» МБОУ ДО ЦТиР № 1, номинация «Графика», педагог Аверина Р.Ю. Чанчикова А., МАОУ СШ № 143, номинация «Живопись», педагог Митрюкова О.Н. Михайлова Д., МБДОУ № 309, номинация «Графика», педагог Стрижнёва Н.А. Щеглова М., МБОУ СШ № 85, номинация «Живопись», педагог Никитина О. П. Призеры районного этапа конкурса детского художественного творчества «Подснежник» Номинация «Изобразительно искусство» возрастная категория 3-4 года 1 место - Крупская М., МБДОУ № 39, педагог Рябцева А.М. 2 место – Столбова Т., Калёнова К., МБДОУ № 152, педагог Куклина О.В. 3 место – Омелько Е., МБДОУ № 45, педагог Головачева А.П. Номинация «Живопись» возрастная категория 5-6 лет 1 место - Султанова В., МБДОУ №148, педагог Сулимова О.И. 2 место - Коваленко В., МБДОУ № 190, педагог Николаева Е.И. 2 место - Герман А., МБДОУ № 43, педагог Алескерова В.Н. 2 место - Киричкова С., МАДОУ № 300, педагог Султанова З.А. 3 место – Русских А., МБДОУ № 301, педагог Зиборева В.Ю. 3 место – Глазкова Ю., детский клуб «Метеор» МБОУ ЦТиР № 1, педагог Султанова Л.С. 3 место – Гладких Е., МБДОУ №13, педагог Ваняйкина Н.В. возрастная категория 7-10 лет 1 место - Лалоян Д., МАОУ СШ №143, педагог Бердникова О.В. 2 место – Ханбекова А., выставочный зал «Импульс» МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Власенко А.М. 2 место – Монина Е., МБОУ СШ № 154, педагог Кольцова Н.Ю. 2 место – Пруцко А., МБОУ СШ № 98, педагог Милова А.В. 3 место – Служивая Д., МБОУ СШ № 5, педагог Ёжкина Т.Ф. 3 место – Семенова А., МБОУ СШ № 56, педагог Донец Е.О. 3 место – Шлягина М., МАОУ СШ № 7, педагог Степанова Е.Б. 3 место – Демин И., МБОУ СШ № 144, педагог Сайботалова Н.Н. возрастная категория 11-14 лет 1 место – Левченко В., МАОУ СШ 145, педагог Горбунова И.П. 2 место – Дроздова В., МБОУ СШ № 98, педагог Милова А.В. 2 место – Смородина С., МБОУ СШ № 2, педагог Шалыгина Е.В. 2 место – Юрченко М., МАОУ СШ № 143, педагог Карибская Т.А. 3 место – Досмамедова М., МБОУ СШ № 91, педагог Борисова Ю.Н. 3 место – Флейшман С., МБОУ СШ № 85, педагог Никитина О.П. возрастная категория 15-17 лет 2 место - Вдовенко В., изостудия «Радуга» МАОУ СШ № 22, педагог Гришаева Т.Г. 3 место – Колпаков Е., МБОУ СШ №18, Войтитская И.В. Номинация «Живопись. Коллективные работы» возрастная категория 6-11 лет 1 место – Шпаковский А., Олофинская А., МАДОУ № 56, педагог Лобода А.В. 2 место – Кулагашева Д., Оленева А., Якшина В., МБОУ СШ №121, педагог Терехова Кааль Е.С. 3 место – Терехова А. и Терехова Э., МАДОУ № 72, воспитатели Симокайтене С.Т., Паршикова Л.В. 3 место – Мишина А., Золотухина А., Карпова К., Гарюк Е., МБДОУ № 42, руководитель Козлова К.В. Номинация «Графика» возрастная категория 5-6 лет 1 место – Бирюкова К., МБДОУ № 309, педагог Стрижнева Н.А. 2 место – Андон А., МБДОУ № 55, воспитатели Шевергина Т.В., Розикова М.А. 2 место – Полуянова М., МБДОУ № 246, педагог Махмудова Е.С. 3 место – Иванова А., МБДОУ № 11, педагог Шестакова Е.В. 3 место – Чернышова С., МБДОУ № 247, педагог Непомнящая Е.Н. 3 место – Кретова К., МБДОУ № 186, педагог Коваленко И.В. 3 место – Бозоян Г., МБДОУ № 277, педагог Плетнева Н.В. возрастная категория 7-10 лет 1 место – Сильвестров С., изостудия «Акварель», педагог Иванова М.В. 2 место – Романова А., выставочный зал «Импульс» МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Власенко А.М. 3 место – Лисихин М., детский клуб «ОЛИМП» МБОУ ДО ЦТиР №1, педагог Гарбуз О. А. 3 место – Никитин А., МБДОУ № 213, педагог Микрюкова Л.В. возрастная категория 11-15 лет 1 место – Кузнецова А., МАОУ СШ № 150, педагог Куюкова В.И. 2 место – Хомайко А., МАОУ СШ № 150, педагог Некрасова Т.Е. 2 место – Оленкова И., МБОУ СШ № 24, педагог Бессонова А.Н. 3 место – Аббасов Р., МБУ СО ГСРЦН «Росток», педагог Малышева И.Ю. Номинация «Декоративно-прикладное творчество» возрастная категория 4-7 года 1 место - Питенин О., МАДОУ № 19, воспитатели Бурцева А.В., Горбатенко А.В. 2 место – Казакова М., МБДОУ № 296, педагог Казакова В.А. 3 место – Кислова Э., МБДОУ № 28, педагог Сутыгина А.В. 3 место – Николаев М., МБДОУ № 244, педагог Николаева О.Л. 3 место – Морозов Р., МБДОУ № 330, воспитатели Вязникова О.А., Павликова Н.А. 3 место - Серяков Т., МБОУ ДО ЦДО № 5, педагог Чернышева Н.А. возрастная категория 11-14 года 1 место - Корнакова М., филиал МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Тересунько Л.В. 2 место – Томчик С., МБОУ СШ № 141, педагог Денисова Т.О. Номинация «Декоративно-прикладное творчество. Коллективные работы» возрастная категория 3-4 года 1 место – Белянина М., Рыжков С., Ултургашев Е., МБДОУ № 292, педагог Арсланова Е.А. 2 место – Щербакова А., Тронза М., МБДОУ № 30, воспитатели Широкалова Л.М., Микитюк Н.М. 3 место - Тейграф А., Тейграф Е., Кошева А., МБДОУ № 308, педагог Казанчеева А.Н. возрастная категория 5-6 года 1 место – Петрова Д., Самотёсова М., Головченова К., МБДОУ № 259, педагоги Малышева Е.А., Пилипишена Е.Г. 2 место – Гоголева А., Музолькова А., Смирнова М., детский клуб «Сударушка» МБОУ ДО ЦТиР№1, педагог Осколкова А.А. 3 место – Курбанова В., Мошкина Д., Узунова Е., детский клуб «Метеор» МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Кубова Г.В. 3 место – Белоусова Д., Колесников Д., Мамаева А., МБДОУ № 66, педагог Лавренюк С.Л. возрастная категория 7-10лет 1 место – Семеняк В., Дубкова Я., Высотина Н., МБОУ СШ №134 Карпова Г.П. 2 место – Сергушина И., Слепова Д., Ложкина М., филиал МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Васильева Т.В. Дополнительные номинации «за использование оригинальных техник ДПИ» - Орехов П., МАДОУ № 333, руководитель Орехова А.С. «за использование оригинальных техник ДПИ» - Давлетшина В., МБДОУ № 73, воспитатель Рахматуллина Г.В. «за оригинальное воплощение темы» - Чернышев А., МБДОУ № 140, Полежаева Н.В. «за оригинальное воплощение темы» - Савостиков Толя, МБДОУ №137 «за фантазию и творческий подход» - Лузан О., Михайлов Д., Юрина А., МБДОУ № 99, педагог Клименко Ю.Н. «за фантазию и творческий подход» - Тестов Я., МБДОУ № 9, Карманова Л.А.

Просмотров: 42Комментариев: 0

​Мы соцсетях

  • Vkontakte
  • White Instagram Icon
Screenshot_5.jpg

Мы на связи

Телефон: 224-04-21

Email: ctir1@bk.ru

Наш адрес

г. Красноярск, ул. Быковского 11

80539b3079e3ce0c1a0ec0f51f2b62bd.jpg
9e7a5b0b709b8cdb40bcd4e029e9aac91.png
universiada.jpg
logo194.png
300х300_под-лого_персфин.png
300х300_под-лого.png

2008 - 2021.

© Центр творчества и развития № 1