Поиск

Подведены итоги конкурса детского художественного творчества "ПОДСНЕЖНИК" Советского района



Ждем всех призеров 18 декабря в 15:00 в выставочном зале "ИМПУЛЬС" МБОУ ДО ЦТиР № 1 по адресу: ул. Белинского, 1, 10 этаж.

Будем благодарны, если с собой вы возьмете сменную обувь!


Победители районного этапа и участники городского этапа конкурса детского художественного творчества «Подснежник»


Васильев И., МБДОУ № 213, номинация «Графика», воспитатели Лучина М.Е., Архипова Е.А.

Коршиков И., Хазов Д., Тупикин К., Щеголькова В., филиал МБОУ ДО ЦТиР № 1, номинация «ДПИ, коллективная работа», педагог Тересунько Л.В.

Кунаков Е., Новаковский П., Хороший А., МБОУ СШ № 134, номинация «ДПИ, коллективная работа», педагог Гончаров А.Г.

Нисанов С., с/п «Олимп» МБОУ ДО ЦТиР № 1, номинация «Графика», педагог Аверина Р.Ю.

Чанчикова А., МАОУ СШ № 143, номинация «Живопись», педагог Митрюкова О.Н.

Михайлова Д., МБДОУ № 309, номинация «Графика», педагог Стрижнёва Н.А.

Щеглова М., МБОУ СШ № 85, номинация «Живопись», педагог Никитина О. П.


Призеры районного этапа конкурса детского художественного творчества «Подснежник»


Номинация «Изобразительно искусство»

возрастная категория 3-4 года

1 место - Крупская М., МБДОУ № 39, педагог Рябцева А.М.

2 место – Столбова Т., Калёнова К., МБДОУ № 152, педагог Куклина О.В.

3 место – Омелько Е., МБДОУ № 45, педагог Головачева А.П.


Номинация «Живопись»

возрастная категория 5-6 лет

1 место - Султанова В., МБДОУ №148, педагог Сулимова О.И.

2 место - Коваленко В., МБДОУ № 190, педагог Николаева Е.И.

2 место - Герман А., МБДОУ № 43, педагог Алескерова В.Н.

2 место - Киричкова С., МАДОУ № 300, педагог Султанова З.А.

3 место – Русских А., МБДОУ № 301, педагог Зиборева В.Ю.

3 место – Глазкова Ю., детский клуб «Метеор» МБОУ ЦТиР № 1, педагог Султанова Л.С.

3 место – Гладких Е., МБДОУ №13, педагог Ваняйкина Н.В.

возрастная категория 7-10 лет

1 место - Лалоян Д., МАОУ СШ №143, педагог Бердникова О.В.

2 место – Ханбекова А., выставочный зал «Импульс» МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Власенко А.М.

2 место – Монина Е., МБОУ СШ № 154, педагог Кольцова Н.Ю.

2 место – Пруцко А., МБОУ СШ № 98, педагог Милова А.В.

3 место – Служивая Д., МБОУ СШ № 5, педагог Ёжкина Т.Ф.

3 место – Семенова А., МБОУ СШ № 56, педагог Донец Е.О.

3 место – Шлягина М., МАОУ СШ № 7, педагог Степанова Е.Б.

3 место – Демин И., МБОУ СШ № 144, педагог Сайботалова Н.Н.

возрастная категория 11-14 лет

1 место – Левченко В., МАОУ СШ 145, педагог Горбунова И.П.

2 место – Дроздова В., МБОУ СШ № 98, педагог Милова А.В.

2 место – Смородина С., МБОУ СШ № 2, педагог Шалыгина Е.В.

2 место – Юрченко М., МАОУ СШ № 143, педагог Карибская Т.А.

3 место – Досмамедова М., МБОУ СШ № 91, педагог Борисова Ю.Н.

3 место – Флейшман С., МБОУ СШ № 85, педагог Никитина О.П.

возрастная категория 15-17 лет

2 место - Вдовенко В., изостудия «Радуга» МАОУ СШ № 22, педагог Гришаева Т.Г.

3 место – Колпаков Е., МБОУ СШ №18, Войтитская И.В.


Номинация «Живопись. Коллективные работы»

возрастная категория 6-11 лет

1 место – Шпаковский А., Олофинская А., МАДОУ № 56, педагог Лобода А.В.

2 место – Кулагашева Д., Оленева А., Якшина В., МБОУ СШ №121, педагог Терехова Кааль Е.С.

3 место – Терехова А. и Терехова Э., МАДОУ № 72, воспитатели Симокайтене С.Т., Паршикова Л.В.

3 место – Мишина А., Золотухина А., Карпова К., Гарюк Е., МБДОУ № 42, руководитель Козлова К.В.


Номинация «Графика»

возрастная категория 5-6 лет

1 место – Бирюкова К., МБДОУ № 309, педагог Стрижнева Н.А.

2 место – Андон А., МБДОУ № 55, воспитатели Шевергина Т.В., Розикова М.А.

2 место – Полуянова М., МБДОУ № 246, педагог Махмудова Е.С.

3 место – Иванова А., МБДОУ № 11, педагог Шестакова Е.В.

3 место – Чернышова С., МБДОУ № 247, педагог Непомнящая Е.Н.

3 место – Кретова К., МБДОУ № 186, педагог Коваленко И.В.

3 место – Бозоян Г., МБДОУ № 277, педагог Плетнева Н.В.

возрастная категория 7-10 лет

1 место – Сильвестров С., изостудия «Акварель», педагог Иванова М.В.

2 место – Романова А., выставочный зал «Импульс» МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Власенко А.М.

3 место – Лисихин М., детский клуб «ОЛИМП» МБОУ ДО ЦТиР №1, педагог Гарбуз О. А.

3 место – Никитин А., МБДОУ № 213, педагог Микрюкова Л.В.

возрастная категория 11-15 лет

1 место – Кузнецова А., МАОУ СШ № 150, педагог Куюкова В.И.

2 место – Хомайко А., МАОУ СШ № 150, педагог Некрасова Т.Е.

2 место – Оленкова И., МБОУ СШ № 24, педагог Бессонова А.Н.

3 место – Аббасов Р., МБУ СО ГСРЦН «Росток», педагог Малышева И.Ю.


Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

возрастная категория 4-7 года

1 место - Питенин О., МАДОУ № 19, воспитатели Бурцева А.В., Горбатенко А.В.

2 место – Казакова М., МБДОУ № 296, педагог Казакова В.А.

3 место – Кислова Э., МБДОУ № 28, педагог Сутыгина А.В.

3 место – Николаев М., МБДОУ № 244, педагог Николаева О.Л.

3 место – Морозов Р., МБДОУ № 330, воспитатели Вязникова О.А., Павликова Н.А.

3 место - Серяков Т., МБОУ ДО ЦДО № 5, педагог Чернышева Н.А.

возрастная категория 11-14 года

1 место - Корнакова М., филиал МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Тересунько Л.В.

2 место – Томчик С., МБОУ СШ № 141, педагог Денисова Т.О.


Номинация «Декоративно-прикладное творчество. Коллективные работы»

возрастная категория 3-4 года