Поиск

Подведены итоги конкурса детского художественного творчества «Жар-птица-2019»

Подведены итоги конкурса детского художественного творчества «Жар-птица-2019» Советского района г. Красноярска



Ждем вех призеров 14 ноября в 15:00 в выставочном зале "ИМПУЛЬС" МБОУ ДО ЦТиР № 1 по адресу: ул. Белинского, 1, 10 этаж.  Будем благодарны, если с собой вы возьмете сменную обувь! 




Номинация «Живопись»

Возрастная категория – 3-4 года

1 место – Каяшова Влада, Зуева Алиса, воспитатель Архипова Е.А., МАДОУ № 213

2 место - Жихарева Елизавета, руководитель Порываева Е.В., МБДОУ № 316

3 место - Боякова Есения, Шмакова Тоня, Катцина Маша, старший воспитатель Пяткина А.В., МБДОУ № 45


Возрастная категория – 5-6 лет

1 место - Сукиасян Эрика, руководитель Алескерова В.Н., МАДОУ № 43

2 место - Питиримова Стелла, руководитель Крючкина Т.Г., МАОУ СШ № 152 СП Д/сад «Маленькая страна»

2 место - Вернер Настасья, педагог Бородина С.И., МБДОУ № 227

2 место – Садыменко Ксения, педагог Стрижнева Н.А., МБДОУ № 309

2 место – Юдина Кира, руководитель Зиборева В.Ю., МБДОУ № 301

3 место – Мындро Майя, педагог Шаркова И.П., МБДОУ № 39

3 место – Сапегина Мария, педагог Сметанюк М.А., МБДОУ № 28

3 место – Маслобоева Кристина, педагог Карманова Е.В., МБДОУ № 330


Возрастная категория – 7-10 лет

1 место – Вакар Ксения, Тинькова Анастасия, Лалаян Джулия, педагог Шевцова Д.А., МАОУ СШ № 143

2 место - Волкова Анна, П.Д.О. Герасимова Д.В., МБОУ ДО ЦТиР № 1, с/п «Метеор»

2 место – Вагина Милана, руководитель Никитина О.П., МБОУ СШ № 85

3 место – Курочкина Ангелина, педагог Гришаева Т.Г., изостудия «Радуга красок» МАОУ СШ № 56

3 место – Кирьянова Ирина, ПДО Султанова Л.С., МБОУ ДО ЦТиР № 1, с/п «Метеор»

3 место – Мамедова Светлана, ПДО Шалыгина Е.В., МБОУ СШ № 2

3 место – Сапега София, ПДО Леднёва В.В., МБОУ ДО ЦТиР № 1, с/п на ул. Тельмана, 24.


Возрастная категория – 11-15

1 место – Ильин Захар, Григорьева Анастасия, педагог Малышева И.Ю., МБУ СО «ГСРЦН «Росток»

2 место – Радишевская Наталья, педагог Бессонова А.Н., МАОУ СШ № 24

2 место – Санникова Ангелина, педагог Брюханова Ю.А., МБОУ СШ 91

3 место – Степанова Анастасия, педагог Стрихарь С.Д., МБОУ СШ № 70

3 место – Самайчук Вера, педагог Милова А.В., МБОУ СШ № 98

3 место – Макогоненко Елизавета, педагог Сайботалова Н.Н., МАОУ СШ № 151

3 место – Макарова Арина, руководитель Некрасова Т.Е., МАОУ СШ № 150


Номинация «Живопись. Коллективные работы»

Возрастная категория – 5-6 лет

2 место – группа «Росинка» МАДОУ № 76, воспитатель Колмагорова Т.А.

3 место - Воробьева Варвара, Новожилова Лиза, Полякова Софья, руководитель Рудакова А.Ю., МБДОУ № 315


Номинация «Графика»

Возрастная категория – 5-7 лет

1 место - Рогозина Алена, педагог Николаева Е.И., МБДОУ № 190

2 место - Краснова Варвара, педагог Федосеева Н.В., МБДОУ № 73

2 место - Рыбальченко Лиза, воспитатели Воложанина Н.Т., Усенко М.А., МБДОУ № 137

2 место – Скворцова Дарья, педагог Павлова А.В., МБДОУ № 247

3 место – Пономаренко Алла, Едимичева Катя, Кайдаракова Женя, руководитель Еремина А.А., МБДОУ № 99

3 место – Пономаренко Виктория, педагог Карманова Е.В., МБДОУ № 11

3 место – Мещерякова Ева, воспитатели Стрельченко С.Н., Шевцова Т.А., МБДОУ № 89

3 место – Лёвин Денис, педагог Лорий Е.В., МАДОУ № 59

3 место – Шаронова Екатерина, педагог Сидорова Л.И., МБДОУ № 308

3 место - Большедворская Изабелла, педагог Биктимирова Р.Х., ДИОЦ «Глобус»


Возрастная категория – 11-14

2 место – Стратович Мария, педагог Власенко А.М., МБОУ ДО ЦТиР № 1, выставочный зал «Импульс»

2 место - Блохнина Настя, педагог Лаврентьева Н.П., филиал МБОУ ДО ЦТиР № 1,


Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория – 3-4 года

1 место – Шаталов Игорь, педагог Муратова Н.З., МБДОУ № 282

2 место – Пасечник Дмитрий, воспитатель Числова А.А., МБДОУ № 163

3 место – Осипов Константин, преподаватель Колышко О.С., МБДОУ № 66

3 место – Стрижаков Артем, преподаватель Неуймина Ю.В., МБДОУ № 38

3 место – Бурмакин Владик, воспитатели Веретюшкина Ю.Ю., Горбань Н.А., МБДОУ № 46


Возрастная категория – 5-6 лет

1 место – Линге Таисия, педагог Морозова О.Ю., МБДОУ № 140

2 место – Киселёва Дарья, педагог Шипула О.А., МБДОУ № 259

3 место - Капралов Алексей, воспитатели Кушева Е.А., Федотова Н.А. , МБДОУ № 30

3 место – Коршикова Вика, педагог Махмудова Е.С., МБДОУ № 246


Номинация «ДПИ. Коллективные работы»

Возрастная категория – 3-4

1 место – Юдин Артем, Юдин Павел, воспитатели Велиева Н.В., Бойко А.К., МБДОУ № 148

2 место – Носова Ульяна, Кузнецов Данил, Щербаков Ярик, руководитель Приятелева О.В., МБДОУ № 244

3 место – Кузнецова Полина, Кудряшова Таисия, руководитель Бичурина Т.К., МБДОУ № 296


Возрастная категория – 5-6

1 место - старшая группа «Одуванчик», преподаватель Моисеенко Н.Д., МБДОУ № 200

2 место - Барс Давид, Болотова Катя, Непронина Полина, Сорокина Лера, Суворова Милана, Шестакова Агата, педагог Найденова Е.В., МБДОУ № 74

2 место – Дусь Катя, Москвитин Савелий, Заварихин Дмитрий, воспитатели Дудура Е.В., Захаренко Л.В., МАДОУ № 55

2 место – Группа «Колобок», воспитатель Манушкина Т.С., МБДОУ № 292

2 место – группа «Золотая рыбка», воспитатель Гутцол А.А., МБДОУ № 54,

3 место – Багдасаров Егор, Елистратов Лев, Летников Роман, педагог Лыткина Ю.М., МАДОУ № 57

3 место – Чабыкин Мирон, Паращенко Алиса, Занина Настя, педагог Гареева Т.В., МАДОУ № 19.

3 место - Григорьева Даша, Карауш Алена, Ложкина Ира, педагог Исаева Л.А., МБДОУ № 326

3 место - Сырцев Кирилл, Ильина Даша, Кравченко Женя, воспитатели Копылова Л.Н., Невротова Т.С., МБДОУ № 144