Поиск

Подведены итоги конкурса детского художественного творчества "ЖАР-ПТИЦА 2018" Советского района


Ждем вех призеров 12 ноября в 15:00 в выставочном зале "ИМПУЛЬС" МБОУ ДО ЦТиР № 1 по адресу: ул. Белинского, 1, 10 этаж. Будем благодарны, если с собой вы возьмете сменную обувь!



ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА


Номинация «Изобразительное искусство»


возрастная категория 3-4 года

1 место – Васильев И., МБДОУ № 213, педагоги: Лучина М.Е., Архипова Е.А.

2 место – Вернер А., МБДОУ № 227, воспитатель Бородина С.И.


Номинация «Графика»

возрастная категория 5-6 года

1 место - Сальникова М., МБДОУ № 309, педагог Стрижнева Н.А.

2 место – Волкова М., МАДОУ № 59, педагог Олейник Т.Н.

2 место – Макарова В., МБДОУ № 43, педагог Алескерова В.Н.

2 место – Покштяева К., МБДОУ № 301, педагог Зиборева В.Ю.

3 место – Кислова Э., МБДОУ № 28, педагог Сутыгина А.В.

3 место – Гладких Е., МБДОУ № 13, воспитатель Стрельцова Ю.В.


возрастная категория 10-15 лет

1 место – Тарапатова А., МБОУ СШ № 85, руководитель Никитина О.П.

2 место – Килочицкая Е., МАОУ СШ № 150, руководитель Некрасова Т.Е.

2 место – Белова А., МАОУ СШ № 150, педагог Романова В.И.

3 место – Гетт А., филиал МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Лаврентьева Н.П.

3 место – Симоненко Карина, МАОУ СШ № 144, педагог Сайботалова Н.Н.


Номинация «Живопись»


возрастная категория 5-6

1 место – Сафронова С., МБДОУ № 330, педагоги: Веришко А.В., Чащина А.С.

2 место – Султанова В., МБДОУ № 148, педагоги: Сулимова О.И., Моор Л.С.

2 место – Газатулина Е, МБДОУ № 296, воспитатель Юнусова О.В.

2 место – Салион Е., МАДОУ № 300, педагог Султанова З.А.

3 место – Фокина С., МБДОУ № 190, педагог Николаева Е.И.

3 место – Панкратов К., МБДОУ № 140, руководитель Чуркина Е.В.

3 место – Гончарук М., МАДОУ № 56, преподаватель Семенова Т.В.


возрастная категория 7-10 лет

2 место – Самойлова Д., МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Леднева В.В.

3 место – Шартон Е., МАОУ СШ № 143, педагог Миронова И.Н.


возрастная категория 10-15 лет

1 место – Собакина Е., МБОУ СШ № 85, руководитель Никитина О.П.

2 место - Прутовых Д., изостудия «Акварель», педагог Доржанова Л.Ж.

2 место – Казанцева Т., МБОУ СШ № 91, педагог Бура Т.С.

2 место – Дроздова В., МБОУ СШ № 98, педагог Милова А.В.

3 место – Макушев В., МБУ СО «ГСРЦН «Росток», педагог Малышева И.Ю.

3 место – Сморгунов К., МБОУ СШ № 5, руководитель Кислякова С.А.

3 место – Сапецких К., МАОУ СШ № 22, педагог Гришаева Т.Г.


коллективные работы


1 место – изостудия выставочного зала «Импульс» МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Власенко А.М.

2 место – изостудия «Радуга детства» ( Никитина В., Шестакова С., Юрченко М., Беленя Ю., Малькова Е., Самозванова А., Андреева Т.) МАОУ СШ № 143, педагог Карибская Т.А.


Номинация «Декоративно-прикладное творчество»


возрастная категория 3-4

1 место – Малышев Б., МБДОУ № 282, педагог Козлова А.А.

2 место – Иванов К., МБДОУ № 308, воспитатель Мекаева Н.А.

3 место – Давидан К., МБДОУ № 292, педагог Смирнова Ю.В.


возрастная категория 5-6 лет

1 место – Тибякина В., МДОУ № 218, воспитатели: Коченова Т.Ф., Ермолаева Н.А.

2 место – Меженин А., МБДОУ № 30, руководители: Шаньгина Е.В., Чукштайкина Н.А.

2 место – Кирсанова Л., МБДОУ № 46, педагог Кузьмук Г.Ф.

2 место – Сорокина Д., МБДОУ № 99, педагог Клименко Ю.Н.

3 место – Кравцов А., МАДОУ № 19, воспитатель Кислицына О.Н.

3 место – Носов М., МБДОУ № 244, воспитатель Приятелева О.В.

3 место – Хлыстов П., МБДОУ № 54, педагог Непомнящая Е.А.


возрастная категория 14-15 лет

1 место – Зарожина Е., МБУ СО «ГСРЦН «Росток», педагог Зыкова Н.С.

2 место – Савчук О., МБОУ СШ № 69, педагог Пятерикова В.И.


Коллективные работы


возрастная категория 3-4

1 место – Мосеев П., Мосеев В., Расторгуева В., МБДОУ № 152, руководитель Константинова Е.С.

2 место – Юдин П., Юдин А., МБДОУ № 148,воспитатели: Диденко Т.В., Велиева Н.В., Бойко А.К.

3 место – Такушов Н., Канзычакова А., МБДОУ № 42, педагог Прахова Т.А.

3 место – Удинцова М., Тимченко А., Ерёменко М., МБДОУ № 144


возрастная категория 5-6 лет

1 место – Петрова Д., Трофимова М., Мишин Н., Самотесова М., МБДОУ № 259, педагоги: Малышева Е.А., Пилипишена Е.Г.

2 место – Миненок У., Броцман А., Барков Н., МБДОУ № 326, педагоги: Трескова С.Н., Белякина Н.В.

3 место – Шалыгин Е., Шалыгина К., МАДОУ № 333, педагог Захарова А.И.

3 место – Рукосуева М., Турков Е., Шевчук С., МБДОУ № 73, воспитатель Лисовская Е.И.


возрастная категория 7-10 лет

1 место – студия художественной керамики филиала МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Тересунько Л.В.

2 место – Соловьева А., Язвинская М., Предеина А., детский клуб «Метеор» МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Султанова Л.С.

2 место – студия флористики филиала МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Васильева Т.В.

3 место – Брусник В., Красильникова Д., Красильникова М., Поморцева А., детский клуб «Сударушка» МБОУ ДО ЦТиР № 1, педагог Осколкова А.А.

3 место – студия бисероплетения «Жемчужина», МБОУ СШ № 134, педагог Карпова Г.П.


Дополнительные номинации


за художественное воплощение темы – Гаврилова Е., МБДОУ № 45, воспитатель Гребцова Н.Н.