ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поиск

И вновь чемпионы Первенства г.Красноярска!

18-19 декабря состоялись соревнования Первенство и Чемпионат г. Красноярска по Восточному Боевому Единоборству в дисциплине каратэ Сито-рю.

В соревнованиях приняли участие 10 клубов г. Красноярска, в том числе обучающиеся ДЮК СП п.д.о. Здорова Андрея Валерьевича.

В общем зачете 17 наших спортсменов завоевали 27 призовых мест.

1 место – 8 человек, 2 место – 13 человек, 3 место – 6 человек.

Необходимо отметить, что множество спортсменов занимали призовые места по ката и кумитэ. Ката является эталонным образцом техники каратэ для подражания и изучения, а красота поединков напрямую зависит от подготовленности и оснащенности навыков в кумитэ. В каратэ считаются абсолютными чемпионами соревнований те спортсмены, которые завоевали 1 место в одной дисциплине и не ниже 2 места в другой. На этих соревнованиях стали абсолютными чемпионами города Красноярска Бурмистров Семен (16 лет), Поморцев Кирилл (15 лет), занявшие 1 место по ката и 1 место по кумитэ.

Команда ПДО Здорова А.В. заслужила в общекомандном зачёте Первенства г. Красноярска 1 место с результатом 52 балла, 2е и 3е место заняли команды с результатом 35 баллов.

Отличный результат получился за счет упорного труда на тренировках, ведь победа на соревнованиях является всегда следствием работы в зале.

Поздравляем учеников, педагога и Центр Творчества и Развития №1 с победой!